Меню

Counter strike
Состав клана
.::BATI::.


BATI™ l NIKITA

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

ВСТУПИТЬ В КЛАН
СКАЧАТЬ CS 16
СКАЧАТЬ CS Source

Форум

Реклама

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 172

Друзья
Rambler's Top100

-------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:29

Главная » 2010 » Март » 29

Предполагаемые террористки-смертницы, совершившие теракты в московском метро, сели в поезд на станции "Юго-западная", сообщил  источник в правоохранительных органах. "Предварительно, с помощью данных камер видеонаблюдения в метро установлено, что террористки сели в поезд на станции "Юго-Западная" в сопровождении двух женщин славянской внешности. Лица всех были открыты", - сказал источник. По его мнению, это позволит оперативно идентифицировать обнаруженные на местах взрывов останки смертниц. Как отметил источник, пояса со взрывчаткой находились на телах террористок на высоте около 120 см.

Две женщины, сопровождавшие террористок, объявлены в розыск. "В результате изучения съемок видеокамер были установлены приметы двух женщин, которые сопровождали смертниц до входа в метро. Они объявлены в розыск", - сообщил  источник в правоохранительных органах. По его словам, фотографии этих женщин в настоящее время распространяются по отделам внутренних дел и патрульным экипажам. Помимо этого разыскивается предполагаемый сообщник преступниц. Как сообщил источник в правоохранительных органах, сотрудники милиции разыскивают мужчину, одетого в синюю куртку с белыми вставками, темную бейсболку, на ногах белые кроссовки, носит небольшую бороду.  пока не располагает официальным подтверждением этой информации.


Как сообщил официальный пред ... Читать дальше »

Просмотров: 1046 | Добавил: BATI | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (1)

В Москве среди сотрудников правоохранительных органов распространен фотокомпозиционный портрет предполагаемого сообщника террористок-смертниц. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, сотрудники милиции разыскивают мужчину, одетого в синюю куртку с белыми вставками, темную бейсболку, на ногах белые кроссовки, носит небольшую бороду.

Просмотров: 939 | Добавил: BATI | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

 В больнице скончались еще двое пострадавший от взрывов в московском метро. Таким образом, по данным МЧС, число жертв двойного теракта возросло до 38 человек. "По последним уточненным данным, число жертв терактов в московском метро возросло до 38 человек. Последние два человека скончались в столичных клиниках", - сообщили в ГУ МЧС России по Москве. По последним данным, 63 пострадавших остаются в московских клиниках.

Просмотров: 718 | Добавил: BATI | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)


По причине нескольких взрывов, прогремевших сегодня в столичной подземке, новосибирская милиция работает в усиленном режиме несения службы.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД по Новосибирской области, в настоящее время отдел милиции по охране метрополитена работает в полном составе. Увеличена численность и плотность караулов милиции. Каждый электропоезд тщательно досматривается сотрудниками правоохранительных органов и кинологами с собаками. 

Все поезда в обязательном порядке осматривают на конечных станциях, — заявили в областном ГУВД, — кроме того с продавцами, торгующими в метрополитене, проведен подробный инструктаж. О всех подозрительных пассажирах и предметах просьба сообщать ближайшему сотруднику милиции. Однако не стоит паниковать! В настоящее время у новосибирцев нет никаких оснований для паники, но бдительность не помешает.

Просмотров: 525 | Добавил: BATI | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)


В Москве на станции метро "Лубянка" в понедельник утром прогремел взрыв, погибли 25 человек, число жертв может возрасти, сообщила начальник управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова. "По предварительным данным, 14 человек погибли в вагоне поезда, 11 -на платформе", - сказала она. По данным медиков, погибли 25 человек, пострадали 12. Со своей стороны, источник в правоохранительных органах сообщил, что "во втором вагоне поезда, идущего в сторону "Улицы Подбельского", в 7:52 раздался взрыв". По его словам, из вагона вынесли 12 тел погибших. По данным другого источника, взрыв прогремел при отправлении поезда, пострадали 30 человек. Станция закрыта на вход и выход. Движение на этом участке не осуществляется. На место взрыва прибыли 25 машин скорой помощи и 6 машин для перевозки погибших. При взрыве были использованы поражающие элементы. Оперативный штаб по ликвидации последствий террористического акта организован на улице Мясницкая д.7. К станции метро "Лубянка" в центре Москвы следуют многочисленные машины экстренных служб, передает корреспондент. Среди них экипажи ГИБДД, кареты "Скорой помощи", автомашины оперативных служб. Прибыл автобус штаба столичного ГУВД. Возле некоторых зданий, расположенных поблизости от станции, выставлены сотрудники милиции, территорию патрулируют кинологи с собаками
... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: BATI | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (1)


В рамках программы утилизации старых автомобилей по состоянию на 25 марта продано 3744 автомобиля, 70% заявок приходится на ОАО "АвтоВАЗ", сообщила пресс-служба правительства РФ в воскресенье. "Дилеры в рамках эксперимента оформили более 23,5 тыс. свидетельств об утилизации автомобилей. На 25 марта 2010 года потребителям продано 3744 автомобиля. Из общего количества поданных заявок на покупку автомобиля по программе утилизации 70% приходится на заявки на автомобили ОАО "АвтоВАЗ". Из иномарок лидирует "Chevrolet", "Renault" "Ford" "Ssang Yong", "Fiat" , - говорится в сообщении пресс-службы. Как сообщалось, программа по утилизации старых автомобилей и покупки новых стартовала 8 марта и продлится до 1 ноября 2010 года. Правительство выделило на эти цели 11 млрд рублей, в том числе 10 млрд рублей - на субсидии при покупке новых автомобилей и 1 млрд рублей - на транспортировку автомобилей. Согласно программе граждане, сдающие старый автомобиль в утиль, покупают новый из перечня, утвержденного Минпромторгом РФ, со скидкой в 50 тыс. рублей (таким образом всего в рамках программы может быть утилизировано и куплено по 200 тыс. автомобилей). В перечень дилеров, заявленных автопроизводителями, входит более 1,5 тыс. торговых организаций из 74 регионов РФ. В сообщении пресс-службы отмечается, что на настоящий момент реально активно раб ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: BATI | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)








Хостинг от uCoz