Меню

Counter strike
Состав клана
.::BATI::.


BATI™ l NIKITA

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

Свободно

ВСТУПИТЬ В КЛАН
СКАЧАТЬ CS 16
СКАЧАТЬ CS Source

Форум

Реклама

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 172

Друзья
Rambler's Top100

-------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:45

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4

Обычный день чуть не закончился трагедией для известного голливудского актера, а также для всего мира кино. Том Круз как обычно ехал по Лос-Анджелесу на своем мотоцикле, когда произошло нечто из ряда вон выходящее.

На одной из улиц Круз пристроился на мотоцикле вслед за автомобилем. Водитель по неизвестным пока причинам проехал знак остановки, и Тому пришлось срочно предпринимать какие-то действие. Не найдя ничего лучше, актер накренился влево и рухнул на землю вместе с разогнавшимся мотоциклом.

По счастливому стечению обстоятельств, все закончилось хорошо. Актер в состоянии шока вызвал врачей, но от госпитализации отказался – он отделался царапинами.
Просмотров: 671 | Добавил: BATI | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Экспертами аналитического агентства "АВТОСТАТ" было проведено тщательное исследование авторынка Москвы, которое позволило выяснить, какие автомобильные марки пользуются наибольшей популярностью среди москвичей.

Самой продаваемой маркой стал неизменный за последние 2 года Ford. В 2009 году в столице продали более 20 тысяч "Фордов". На второе место по продаваемости попал Nissan - за 2009 год москвичи приобрели немногим более 19 тысяч автомобилей этой марки. На третьей строчке этого рейтинга поместилась Lada с показателем в 15 тысяч проданных единиц.

В десятке же самых покупаемых машин в Москве оказались Hyundai, Renault, Mitsubishi и Toyota.
Просмотров: 474 | Добавил: BATI | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Как сообщалось ранее, в конце февраля 2010 года в Москве на Ленинском проспекте произошло ДТП, в ходе которого водитель и пассажир машины, пережившей лобовое столкновение с автомобилем вице-президента компании Лукойл Анатолия Баркова, погибли. Адвокат Гари Мирзоян, представляющий интересы водителя, бывшего в тот момент за рулём машины Баркова, перессказал свою последнюю беседу с ним.

По словам Мирзояна, водитель Баркова искренне жалеет, что "не сберёг шефа". Он убеждён, что пребывание шефа в машине накладывает на него полную ответственность за то, что с шефом произойдёт.

При этом адвокат водителя Баркова умолчал, что тот думает про двух женщин, погибших в результате ДТП.
Просмотров: 435 | Добавил: BATI | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Как сообщалось ранее, в Москве на 39-м году жизни скоропостижно скончался известный артист Владислав Галкин. По предварительному заключению медиков, смерть артиста не была насильственной, несмотря на это, эксперты всё же провели вскрытие.

Анатолий Багмет, занимающий пост руководителя столичного Управления Следственного комитета при прокуратуре, сообщил, что вскрытие подтвердило первоначальное предположение: смерть Галкина не была насильственной.

Багмет пояснил, что причины смерти актёра не дают повода для возбуждения уголовного дела. О причинах смерти Галкина Багмет, ссылаясь на этику, умолчал.

Просмотров: 503 | Добавил: BATI | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Конкурс "Евровидение-2010" еще не приблизился к своему началу, однако уже оказался омрачен трагедией. Один из главных претендентов на участие в международном музыкальном конкурсе от Германии умер после недели в коме.

Как сообщается, певец Бобби Доннер не жаловался на проблемы со здоровьем. Однако во время отдыха в Таиланде он потерял сознание, плавая в бассейне. Причины, по которым самочувствие певца резко ухудшилось, до сих пор не известны. Проведя неделю в коме, он умер от инфаркта, несмотря на все усилия врачей спасти его.

Напомним, что недавно в России прошел отборочный конкурс "Евровидения-2010". Его победителем стал музыкальный коллектив Петр Налич, именно он и представит страну на международном конкурсе в мае
Просмотров: 454 | Добавил: BATI | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)








Хостинг от uCoz